Наша квартира была приватизирована без моего участия, так как я была несовершеннолетняя.

• г. Москва

Наша квартира была приватизирована без моего участия, так как я была несовершеннолетняя. Хочу подать в суд на признание приватизации недействительной. Кто будет ответчиком в данном случае.

Ответы на вопрос (3):

Администрация соответствующего муниципального образования.

третьи лица - УФРС и БТИ

Несовершеннолетние тоже должны были включаться

привлеките на свою сторону орган опеки и попечительства (у них функция защиты прав несовершеннолетних)+ можете прокуратуру

Ольга, здравствуйте! Ответчиками у Вас будут те граждане, которые не включили Вас в договор передачи, а сами квартиру приватизировали. Также Ответчиком будет ДЖП и ЖФ. Третье лицо - УФРС.

С уважением,

Харченко О.В.

тут главный вопрос - сколько Вам лет теперь, а не кто будет ответчиками...