Куда обратиться, если полиция бездействует после кражи имущества в поезде на станции Краснодар?

• г. Ростов-на-Дону

В какую прокуратуру обращаться, если украли имущество в поезде, деньги, полиция бездействует 3-й месяц.

В краснодарскую где совершено преступление или у себя в городе?

На станции Краснодар вор украл деньги и телефону, сумку.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! обратитесь в прокуратуру по месту совершения кражи.

В транспортную прокуратуру направляйте письмо по месту расположении полиции, которое вел ваше дело