Куда обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка для садоводства, огородничества в городе, когда администрация отказала?

• г. Пермь

В какой орган необходимо обращаться с заявлением о предоставлении земельного участка для ведения садоводства, огородничества, если я проживаю в городе и администрации города на мое заявление о предоставлении зем. участка для ведения садоводства дала мотивировый отказ. Причинка отказа - схема зонирования территории города, где не предусмотрена зона для садоводства, огородничества (дачного хоз-ва)..

Ответы на вопрос (1):

В администрацию.

Согласно 66-ФЗ администрация должна создавать условия для садоводства

В том числе ставить в очередь и предоставлять участки за плату или бесплатно