полагается ли мне декретный отпуск если я работаю не по трудовой книжке а по трудовому договору на почте надомницей.

• г. Северодвинск

Пологается ли мне декретный отпуск если я работаю не по трудовой книжке а по трудовому договору на почте надомницей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работа по трудовому договору предполагает оформление и в трудовой книжке. вы работаете не по трудовому договору, а по гражданско- правовому. в этом случае декретный отпуск Вам не положен. вам нужно будет обратиться в соц.защиту