Свекровь хочет выселить гражданского мужа из квартиры, унаследованной от умершего сына

• г. Красноярск

Свекровь хочет продать квартиру, где живет с неходячим гражданским мужем, он и она прописаны в этой квартире. Квартира перешла ей по наследству от умершего сына (не общего). Может ли она выписать ее сожителя без его согласия, если он не захочет выписываться.

Ответы на вопрос (1):

большая проблемма выписывать инвалида. скорее нет, чем да.