Каковы должны быть дальнейшие действия при вынесении решения суда в мою пользу?

• г. Москва

Соседи кормят голубей на балконе на 7-м этаже. Всё вокруг загажено птичьим пометом. Добрый день!

Соседи кормят голубей на балконе на 7-м этаже. Всё вокруг загажено птичьим пометом. Запах, мухи, перья и т.д. соответственно. Полные нарушения санитарных и эпидемиологических норм. Какие-либо уговоры и просьбы прекратить кормить птиц к положительному результату не приводят.

Вопрос:

1. Какие нормы законодательства нарушены?

2. Как поступать в данном случае?

3. Каковы должны быть дальнейшие действия при вынесении решения суда в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Вы спрашиваете о действиях после решения суда в вашу пользу- а оно у вас есть? И вы думаете так просто и быстро, чтоб оно у вас было? Не будть такой оптимисткой. Вообще нарушены санитарные нормы, а также права соседей. Вызываете СЭС, милицию, фиксируйте( и так неоднократно) прежде чем обратиться в суд.

Приставы побросают все свои дела и голубей ловить будут, не иначе ))). Вызовите СЭС, пусть штрафуют соседей, не забивайте суды ерундой...А то потом дела в суде из-за таких вот "дел" по 8 месяцев тянутся, решить ничего нельзя...