Банк подал в суд за просрочку по ипотеке, но не уведомил меня о первом заседании - возможно ли вынесение решения на втором заседании?

• г. Москва

Банк по ипотеке подал в суд за просрочка, меня не уведомил о первом заседании, я случайно у знала об этом, завтра второе заседание, могут ли завтра вынести решение.

Ответы на вопрос (4):

Могут вынести, поэтому рекомендуется не пропустить заседание.

Да, могут вынести

Добрый день. Могут, если Вы не обоснуете необходимость отложения заседания. В любом случае рекомендую нанять юриста в суд

На втором заседании решение вынести вполне могут. Мой Вам совет - неподготовленной в суд по такому серьезному делу одна не ходите!

Завтра же заключайте соглашение с адвокатом, с ним являйтесь в суд, пусть адвокат ходатайствует об отложении и предоставлении ему времени на ознакомление с делом.