Родственники отчима подали в розыск - возможен ли перерасчет коммунальных услуг за пять лет с учетом опознания и свидетельства о смерти?

• г. Санкт-Петербург

Родственники со стороны отчима (проживающие в другом городе) подали в розыск, в связи с делением наследства. Только сейчас опознали человека по фотографии, который умер уже пять лет назад. Возможен ли перерасчет коммунальных услуг за эти пять лет с учетом всех бумаг: копией опознания и свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

За три года могут пересчитать. С Уважением. С Чесноков