Могу ли я прописать своего сына в этой кваритире, если ещё не вступила в права наследования?

• г. Барнаул

Я прописана в квартире родителей, которые умерли. Могу ли я прописать своего сына в этой кваритире, если ещё не вступила в права наследования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита! Для регистрации по месту жительства Вам следует представить свидетельство о гос. регистрации права. До того времени, пока Вы его не получите, зарегистрировать сына в этой квартире Вы не сможете.

С уважением, Дмитрий Константинович.