Как приватизировать квартиру, если мои родители уже приватизировали свою?

• г. Кинель

Мои родители приватизировали квартиру в 90-х годах. Я тогда была несовершеннолетним ребенком. Мама продала квартиру года три назад. А мне нужно приватизировать свою квартиру. Могу ли я как то снять с себе участие в приватизации и приватизировать свою квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если Вы участвовали когда были несовершеннолетней--сейчас можете еще раз участвовать в приватизации.

Какие документы нужны подтверждающие, что на тот момент я была несовершеннолетней? Или в БТИ всё есть. Или куда то нужно еще обратиться?

В БТИ есть вся информация.