Скажите, сколько по закону будет удерживаться из зарплаты по исполнительному листу за кредит?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Должно удерживаться не более 50 %

Может быть удержание менее 50%?

Если вы желаете платить менее 50 % от заработной платы,тогда необходимо подать заявление о рассрочке исполнения решения суда,в суд вынесший решение,при этом привести неопровержимые доказательства,почему вы не можете платить 50 % от заработной платы