Как и где можно получить это разрешенное использование?

• г. Москва

Судом мы признаны собственниками земельного участка.

На основании решения суда мы обратились в кадастровую палату с межевым делом для постановки на ГКУ земельного участка.

Нам отказали с отпиской что отсутствует градостроительный регламент определяющий вид разрещенного использования образуемого земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Ольга нужно обратиться в администрацию на территории которого находиться земельный участок и получить у них постановление где будет сказано вид разрешенного пользования