Имущество приобретенное моей мамой (мы с мужем живем с моей мамой) в период нашего проживания в её доме подлежит разделу?

• г. Миллерово

Имущество преобретенное моей мамой (мы с мужем живем с моей мамой) в период нашего проживания в её доме подлежит разделу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина, имущество, приобретенное Вашей мамой на свое имя, не является общим совместным имуществом супругов и в случае развода не подлежит разделу.