Как правильно составить исковое заявление для возврата долга у заемщика при смене генерального директора и заключении договоров с предыдущим руководителем

• г. Добрянка

Интересует такой вопрос. Как составить правильно исковое заявление на заемщика, что бы он вернул долг. И как там правильно указать, на то что ген. Директор поменялся, а договора заключены с заемщиками с предыдущим ген. Директором.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу на сайте, он вас составит такое заявление.

Добры день! Исковое заявление подается к организации, не важно, кто сейчас является директором. Мировому судье, суд общей юрисдикции или арбитраж - зависит от сторон договора и суммы долга. Для подготовки иска необходимо смотреть документы. Обращайтесь - поможем.