Я попала под сокращение, отрабатываю два месяца, могу ли я взять отпуск очередной или без содержания в этот период?

• г. Донецк

Я попала под сокращение, отрабатываю два месяца, могу ли я взять отпуск очередной или без содержания в этот период?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, если работодатель не против.

А если отпуск без содержания, то в это время оплаты не будет?

Конечно не будет. Отпуск без содержания означает - без оплаты.