Могу ли я и,если-да,то где получить копию договора дарения дачи, заключенного без моего согласия? Спасибо.
• г. Комсомольск-на-Амуре
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
Нет, не сможете нигде получить. Обращайтесь в суд, оспаривайте данный договор. Можете в Росреестре взять выписку на данный объект недвижимости. Затем в суде ходатайствуйте о запросе дела правоустанавливающих документов по данной недвижимости.