Банк предоставил кредит дистанционно (по телефону) я ничего не подписывала, является ли в таком случае договор действительным?

• г. Мурманск

Банк предоставил кредит дистанционно (по телефону) я ничего не подписывала, является ли в таком случае договор действительным?

Ответы на вопрос (3):

Да, после получения кредита ( именно этот факт считается сделкой в данном случае и Вашим согласием на условия по кредитному договору).

если вы реально получили и воспользовались кредитными деньгами, то значит вы согласились с условиями договора

Нет, договор не может заключаться в такой форме.