Банк предоставил кредит дистанционно (по телефону) я ничего не подписывала, является ли в таком случае договор действительным?

• г. Мурманск

Банк предоставил кредит дистанционно (по телефону) я ничего не подписывала, является ли в таком случае договор действительным?

Ответы на вопрос (3):

Да, после получения кредита ( именно этот факт считается сделкой в данном случае и Вашим согласием на условия по кредитному договору).

Спросить
Пожаловаться

если вы реально получили и воспользовались кредитными деньгами, то значит вы согласились с условиями договора

Спросить
Пожаловаться

Нет, договор не может заключаться в такой форме.

Спросить
Пожаловаться

Кредитор просит внести акцепт, для подписания кредитного договора. Является ли такой договор действительным при дистанционном оформлении?

На моё имя и на мои данные паспорта фирма оформила кредит 70000. В лето банке кредитный договор я не видела и не подписывала. В праве ли банк теперь требовать от меня погашения кредита? И ответьте пожалуйста является ли тот не подписанный мною кредитный договор действительным? Зарание спасибо.

Я взяла в банки кредит (в магазине оформила, кредит брала телефон) банк предоставил р/с первые цифры 40817 считается ли такой р/с кредитный, есть ли нарушение банка при таком р/с.

Заемщик при составлении заявления на кредит указал телефон и ФИО малознакомого человека. Нарушил договор при погашении кредита. Банк стал названивать по указанному телефону. Человек, телефон которого указан, не знал об таких действиях заёмщика. Не знает, что ответить банку. Что делать в таком случае?

Здравствуйте. Банк выдал кредит и не предоставил договор. Теперь требует возмещение кредита. Как поступать в этом случае. Договора нет?

Что может сделать банк в случае если я не плачу кредит? Почему в договоре с банком нет синей печати? И является ли договор без печати действительным?

Оформили кредит а Гутманн банке дистационно есть ли вообще такой банк и посоветуйте какие банки работают дистауионно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк одобрил кредит 30000, но предложил не подьемные проценты. От кредита отказался, ничего не подписывал. Звонят по телефону, просят приехать, написатьзаявление о отказе, в противном случае грозятся испортить ки.

Подавал заявку на получение кредита в один банк, предоставил весь пакет документов, который требовал работник банка, решение о выдачи кредита затягивалось, проверял является ли данный человек работником банка и находятся ли мои документы в банке, подтверждали, получил отказ. Потерял время на обращения в другие банки. Через месяц пришло уведомление из другого банка о погашении просроченного платежа. Кредитный договор не подписывал, в другой банк не обращался, информация в заявке на получение кредита ложная, подписи под деланны и т.д.уже доказано службой без. банка выдавшего кредит. Работник занимавшийся мною по кредиту, оказывается работал в двух банках, и воспользовался информацией, полученной от меня, и получил незаконно кредит на мое имя в другом банке. Несут ли банки передо мной моральную, материальную ответственность, за действия своего работника.

Хочу взять потребительский кредит в СберБанке, подписала кредитный договор, а в конце менеджер даёт на подпись договор добровольного страхования, и объясняет что без этого договора банк кредит не выдаст. В кредитном договоре не слово про страховку, да и раньше я брала кредит ничего не подписывала, я не стала подписывать договор, может ли банк в этом случае отказать мне по кредиту? Что необходимо сделать чтобы отказаться от страховки (добровольной)?

Заранее благодарна, Елена!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение