Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 3,5 месяца. Хочу выйти на работу. Какие права за мной остаются? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 3,5 месяца. Хочу выйти на работу. Какие права за мной остаются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) право на неполный рабочий день

2) право в любое время уйти в отпуск по уходу до достижения ребенком 3 лет