какой суд рассматривает данные исковые заявления и кто будет являться ответчиком в данном случае?
₽ VIP

• г. Петрозаводск

Какой суд рассматривает данные исковые заявления и кто будет являться ответчиком в данном случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Татьяна, обращаться надо в районный суд по месту нахождения ответчика, ответчиком будет та организация, которая включила Вашу семью в подпрограмму. Т.е. местная администрация в лице этой организации.