Проблемы с трудоустройством у лиц с судимостью - непреодолимые преграды и недостаток альтернатив

• г. Москва

Немогу устроится ра любую работу так как был неоднократно судим на свободе 5 лет работы нет так как некуда неберут что же теперь опять в тюрьму загоняют эти работо датели что же мы не люди.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей.

Обратитесь на биржу труда, как вариант. Они обязаны предоставлять вам варианты трудоустройства. А дальше уже от вас зависит - какое впечатление вы сможете произвести на работодателя.

С уважением.