Межевание земли под гаражом в 2009 году - нужно ли повторное межевание при оформлении собственности на гараж?

• г. Норильск

Межевание земли под гаражом было проведено в 2009 году, выдано межевое дело с полным описаним объекта. Но документы до конца не были оформлены. Если снова начинать процедуру оформления гаража в собственность, нужно ли снова проводить межевание, или действительно межевое дело 2009 года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в землеустроительную компанию, которая делала межевание. У них второй экземпляр Вашего дела имеется.