Кому именно следует платить алименты, если бывший опекун уже не является опекуном?

• г. Ковров

Здрасвуйте! У мня сложилась такая проблема. Я лишена родительских прав на ребенка. Его опекуном до недавнего времени была бабушка на данный момент верулся его папа из тюрьмы который не был лишен родительских прав и с бабушки сняли опекуство. Подскажие пожалусто кому именно я должна платить алименты если бабушка бывший опекун уже 4 месяца не явлется опекуном и получает автоматически мои деньги отец ребенка на данный момент законный представитель не подавал на меня на алименты мне должны дать спавку в органах опеки что бабушка не является опекуном? Органы опеки мне отказали в такой справки а получится так что потом отец ребенка придет подавать на алименты а я еще и в долгах окажусь потому что у меня на работе автоматически перечисляют алиметы!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об отмене взыскания алиментов.