Возможно ли вернуть автомобиль KIA CARENS после 4 месяцев с проблемой в коробке передачи?

• г. Пышма

Купил автомобиль KIA CARENS, 2004 г.в в июне 2015 года, в салоне Березовский привоз г.Екатеринбурга. Сразу как выехал из салона, на 05 км. почувствовал неполадки в коробке передачи (проблема со второй скоростью). Сразу не развернулся и не вернулся в салон (подумал что мне не отменят сделку купли-продажи). Возможно вернуть обратно в салон авто и вернуть деньги, прошло уже четыре месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть авто и отказаться от договра.