Что делать, если комендант изъял электрическую часть чайника, купленного на свои деньги, в общежитии с запретом на использование электроприборов?

• г. Санкт-Петербург

В общежитие запрещено пользоваться электро приборами (электорчайником) .

внезапно к нам в комнату зашел комендант и изъял электрическую часть, от которой нагревается чайник, а сам чайник оставила. Что делать, если чайник мы покупали на свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу ректору на действие коменданта.