Пенсионеру, проживающему в общежитии, навязывают договор коммерческого найма. Как сохранить свои права?

• г. Новосибирск

Меня вселили в общежитие работников учебного заведения 14 лет назад. Договор социального найма был составлен только в 2014 году. Как пенсионер я имею право на бессрочный договор. А сейчас насильно предлагают договор коммерческого найма. Как спасти положение?

Ответы на вопрос (1):

Не подписывайте его, а обратитесь с заявлением о приватизации.