Процедура переписки имущества на третье лицо и возврат после решения финансовых проблем - дарственная на нотариуса и завещание, стоимость и сроки; генеральная доверенность для продажи при продаже объекта; пр

• г. Новосибирск

Необходимо переписать имущество (коттедж свыше 4 млн) на третье лицо а после решения фин. Проблем вернуть его обратно. Как лучше сделать-написать дарственную на 3 е лицо у нотариуса (сколько будет стоить) + написать завещание этого 3 его лица на меня (мало ли что случится)-сколько будет стоить?

При этом я этот объект продаю и чтобы мне заниматься продажей нужно написать на меня ген. доверенность? (сколько будкт стоить)?.

При подаче на меня в суд за фин. долги наличие ген. доверенности только с правом продажи - приставы же не смогут наложить арест на чужое имущество? И какие налоги на меня будут наложены после дарения коттеджа с землей.

Так же после дарения в

Акой срок необходимо будет переделать свидетельство о ренистрации на землю и на недострой и сколько это будет стоить?

Может еще какие либо законные варианты для переоформления или избавлкния имушества на время с последующим возвратом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данные вопросы обсуждаются лично. Тел. 38-193-38

С уважением, НОООП "ПотребСоюз"