Вопросы о возведении дома на земельном участке в СНТ и его регистрации

• г. Санкт-Петербург

В настоящее время планирую приобретение земельного участка в СНТ. участок в собственности, категория - земли СХН, разрешенное использование - для садоводства.

Возможно ли возведение, на данном участке, дома (без прописки в нем) и каков порядок его регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Возведение возможно, оформите дом по дачной амнистии.