Возможно ли отозвать рапорт на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию?

• г. Поронайск

15.09.2015 года начальник заставил написать рапорт на увольнение по собственному желанию. Я написал рапорт на отпуск с последующим увольнением на пенсию, он был написан 15.09.2015 года, а приказ от 16.09.2015 года. То есть отпуск до 16.11.2015 года. Можно ли в настоящее время его отозвать?

Ответы на вопрос (1):

Можете отозвать рапорт.