Препятствия при прописке жены - жилец отказывает, суд отклоняет запрос

• г. Барнаул

В ордере один. Не могу прописать жену. Не дает согласие жилец. Который в этой квартире не проживает. Суд в прописке отказал\нет согласия на прописку\не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Для вселения в жилое помещение совершеннолетнего лица необходимо согласие всех проживающих в данной квартире жильцов. Оплачивает ли второй квартиросъемщик коммунальные услуги? По какой причине и как давно он там не проживает?