Необходимость прохождения медкомиссии при оформлении на военную службу по Контракту - нужно ли повторно проходить медкомиссию, если сын окончил университет с военной кафедрой, но еще не получил оф

• г. Севастополь

Сын окончил Университет с военной кафедрой. Офицерское звание пока не получил. Прошёл военные сборы и принял Присягу. При оформлении на военную службу по Контракту необходимо ли заново проходить медкомиссию?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно проходить.