Квартира была куплена в браке, он брал ипотеку!

• г. Нижний Новгород

При разводе как разделят однокомнатную квартиру, если я с двумя несовершеннолетними детьми (7 лет и 2 года), квартира оформлена на меня, что достанется бывшему мужу? Квартира была куплена в браке, он брал ипотеку! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вам достанется 1/2 квартиры, и 1/2 достанется мужу, если соглашением, Вы не установите иное.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.