Возможность вызова ДПС за блокировку въезда к зданию находящемуся на частной собственности физических лиц - законность действий и правовые аспекты

• г. Первоуральск

Земля в собственности физ. лица, на ней здание в нем магазин и кафе. Есть технологический проезд к зданию. Проезд заграждали автомобили, мы поставили столбики с цепочкой, сейчас паркуются вдоль цепочки. Можем лы мы вызвать ДПС за блокировку вьезда к нашему зданию? Законны ли наши действия? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

МОжете обратиться в ГИБДД.

В гибдд говорят что столбики незаконны,