Как правильно оформить передачу машины в наследство - генеральная доверенность или завещание?

• г. Магнитогорск

Я купила дяде машину, он хочет чтобы (когда его не станет) автомобиль я забрала себе. Подскажите пожалуйста, что нужно оформить генеральную доверенность или завещание?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, в данном случае лучше всего будет завещание. Более надежно.

После его смерти генеральная доверенность будет недействительна. так что завещание