Оклеветание на работе - как защитить себя и предотвратить увольнение в связи с ложными обвинениями?

• г. Тверь

День добрый! Подскажите пож. на работе сотрудник меня оклеветал, и из-за этого мне может грозить увольнение в работы, как бы за личные отношения на рабочем месте и в рабочее время, хотя такого вообще не было, он сам писал смски, которые я могу в принципе распечатать в салоне, которые содержат его домогаьельства. Что я могу предпринять, чтобы не оставить это безнаказанно?

Ответы на вопрос (1):

если уволят по статье, то сможете обжаловать и восстановиться в судебном порядке.