Вопрос: на какой срок я должна оформить трудовой договор, до срока истечения разрешения на работу или более, указав в договоре

• г. Санкт-Петербург

Я руководитель бюджетной организации, хочу принять на работу специалиста иностранного гражданина с временной регистрацией и разрешением на работу. Вопрос: на какой срок я должна оформить трудовой договор, до срока истечения разрешения на работу или более, указав в договоре, что при не предоставлении продления разрешения на работу договор расторгается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Натали!

Не устраивайте себе лишних проблем и не изобретайте велосипед.

Примите по срочному договору до срока окончания регистрации.

Продлит регистрацию-заключите новый договор.

Виктор Николаевич.