Проблемы со страховкой на ребёнка - ошибки в фамилии и адресе вызывают сомнения в ее действительности

• г. Волжский

Я оформляла страховку на ребёнка от несчастных случаев. В страховка была допущена ошибка в фамилии и в адресе. Фамилия пишется через ё а в стрвховке через е.и номер дом 28 а в страховке 2.страховщик сказала что исправит и поставит печать, а мне другие страховщики сказали что страховка будет не действительна. Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в СК на внесение изменений в полис.