Я и мой двоюродный брат собственники ему по закону принадлежит 20 квадратов. Можно ли его по закону выселить.

• г. Владивосток

Я и мой двоюродный брат собственники ему по закону пренадлежит 20 квадратов. Можно ли его по закону выселить.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, поскольку он собственник.

Собственника нельзя выселить. У него можно только выкупить долю, или по соглашению, или по решению суда. В свою очередь, выкуп доли, является основанием для выселения.