Пропала сберкнижка с вкладом - как вернуть деньги и разобраться с банком?

• г. Воскресенск

Как только я родилась отец оформил на меня сберкнижку со вкладом, который я должна была получить при наступлении совершеннолетия, в 18 лет. Про книжку все забыли, когда нашли, то пошла в Сбербанк, там у меня ее забрали сотрудники банка и сказали, что будут разбираться, ждите звонка. Прошло уже несколько лет, ни сберкнижки, ни звонка. Что делать в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно было сразу разбираться.