Я потерпевшая сторона, страховая компания не покрыла ущерб моего ремонта, могу Лия требовать возмещения у стороны виновника и как.

• г. Кривой Рог

Я потерпевшая сторона, страховая компания не покрыла ущерб моего ремонта, могу лия требовать возмещения у стороны виновника и как.

Ответы на вопрос (2):

Можете провести независимую экспертизу и обратиться с исковым заявлением к СК, предварительно направив претензию с приложением копии заключения эксперта.

Добрый вечер Владимир,вы можете взыскать ущерб через суд,обращайтесь помогу.