Как правильно описать обстоятельства ДТП при столкновении с автомобилем, движущимся задним ходом на перекрестке

• г. Саратов

Как правильно описать в европротоколе обстоятельства дтп. Двигаясь по главной дороге на перекрестке притормаживаю собираясь повернуть направо. Впереди идущая машина проезжает перекресток и резко начинает движение задним ходом, сталкиваясь с моим авто.

Ответы на вопрос (1):

Пишите все как есть - в произвольной форме.