Как разделить пристроенную комнату с евро ремонтом в случае приватизации квартиры во время брака

• г. Туапсе

Вопрос по разделу имущества: квартира приватизирована во время брака мужем, но во время брака была пристроена комната с евро ремонтом как ее поделить если она еще не оформлена или оформлена по неизвестным мне причинам.

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в суд на раздел совместного имущества.