Как решить проблему с замещением рабочего места после больничного и отказа от новой должности?

• г. Оренбург

Ушла на больничный а когда вышла на моем месте сидит уже другой человек. Мне предложили другую должность от которой я отказалась. На данный момент отпустили в отпуск на неделю сказали если вопрос не решиться то увольняться как по сокращению. У меня 2 несовершеннолетних детей подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации. В трудовой числюсь как менеджер но есть приказ что мене переводят в другой отдел т.е в тот в котором сейчас должна работать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду.