Возможно ли заключить брак на территории РФ при отсутствии внутреннего паспорта жениха, но наличии русского загранпаспорта

• г. Кемерово

Здравстуйте я гражданка России, мой жених тоже гражданин России но на пмж в Германии, мы хотим заключить брак на территории РФ, но паспорта внутреннего у него нет, а есть русский загранпаспорт, могут ли нас расписать по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению нет. Регистрация брака осуществляется только по российскому паспорту либо паспорту другого государства