Требуется еще один приказ на возложение обязанностей и доплату при больничном отпуске директора?

• г. Называевск

Помогите пожалуйста разобраться. Директор ушел в отпуск, есть приказ на время отпуска возложить обязанности на гл.инженера и доплатой разница в окладах. Во время отпуска директор уходит на больничный. Теперь возник вопрос, нужен ли еще один приказ на возложение обязанностей и доплату, или можно руководствоваться приказом на замещение на время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

нужно новый оформлять на время болезни,он же не в отпуске, это другое