Работодатель говорит, что работать я буду не в штате компании, а по трудовому договору.

• г. Великий Новгород

Работодатель говорит, что работать я буду не в штате компании, а по трудовому договору. Что это и какие недостатки и достоинства? Будет ли у меня оплата по листу нетрудоспособности, запись в трудовой книжке, налоговые вычеты, и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Анна, для Вас никакой разницы нет. Социальные гарантии те же