Как оформить свою долю в квартире после развода, если бывший муж не пускает

• г. Москва

По решению суда после развода мне 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Хочу там проживать, бывший муж не пускает. С чего начать оформление моей доли. У меня нет никаких документов, только решение двух судов. (районного и областного). Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обращаться к судебному приставу исполнителю,который должен будет исполнить решение суда