Оформление потребительского кредита и страховки жизни и здоровья в СКБ банке - возможность возврата через ООО АльфаСтрахование-жизнь

• г. Астрахань

Я вчера оформил потребительский кредит в скб банке на 600000 рублей и мне навязать страховку жизни и здоровья на 81000 рубле можно ее вернуть страховая компания ООО АльфаСтрахование-жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, если при расторжении договора кредитования условия не будут изменены, то можете отказаться от страхования.