Может ли бывшая жена подарить детям 1/2 часть квартиры присужденную ей судом без переоформления?

• г. Новый Уренгой

Подскажыте может ли бывшая жена подарить детям 1/2 часть квартиры присужденную ей судом без переоформления?

Ответы на вопрос (3):

нет, сначала нужно оформить, потом дарить

Добрый день! Нет, ей нужно оформить долю.

Сергей, добрый день!

Если дети несовершеннолетние, то от их имени должен действовать второй законный представитель. И только в части заключения Договора. Переход права собственности подлежит регистрации.

И сначала ей необходимо привести в соответствие свою долю по Решению суда.

всего доброго,