Какие разрешительные документы необходимы для организации детского образовательного центра?

• г. Краснодар

Хотим организовать Детский образовательный ЦЕНТР, КАКИЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО

НУЖНЫ? НАПРИМЕР: ЛИЦЕНЗИЯ, РАЗРЕШЕНИЕ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ, ПОЖАРНИКОВ, другие документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В рамках бесплатной консультации ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, поскольку требует больших временных затрат.