Проблемы с пропиской детей в продаваемой квартире и их влияние на покупателя

• г. Кондрово

Скажите, пожалуйста, в продаваемой квартире были прописаны маленькие дети, их нужно прописать до продажи в другую квартиру? Какие проблемы могут быть у покупателя?

Ответы на вопрос (2):

покупателю нужно настаивать на том, что бы на момент сделки все были выписаны

например, не выписывают малолетних, в суде то же это не просто.